Любой тур  можно выбрать на нашем сайте, а потом оформить рассрочку 0% переплаты или в кредит*Мы заплатим за вас проценты! Как это сделать?

Выбираете тур, оставляете заявку на сайте с комментарием хочу тур в рассрочку!В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами и договорится об оформлении тура в РАССРОЧКУ* или КРЕДИТ*. 

Для оформления рассрочки нужен только паспорт .


На самом деле большинство покупают туры и уже расплачиваются полностью через месяц после бронирования. НО!!! Ты ловишь хорошую цену сейчас,а платишь потом,когда удобно.

Многие берут рассрочку на нес

колько месяцев,когда не могут сами накопить деньги на поездку.Но самая отличная идея -позволить себе взять тур подороже,поинтереснее ,заплатить сколько есть ,а остальную сумму взять в рассрочку.

Путешествуй выгодно и круто!

Ищите интересные и горящие предложения, делитесь турами с друзями в социальных сетях, задавайте вопросы нашим специалистам в любое время, тогда, когда Вам это удобно.

*Подробнее о рассрочке, её ограничениях и периодах действия в Программе рассрочек ООО «ХКФ Банк» на www.homecredit.ru. Лимит кредитования устанавливается банком индивидуально от 10 000 до 300 000 руб. Банк вправе отказать в кредите без объяснения причин. ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 (бессрочная). 125040, г. Москва, ул. Правды, д.8, корп.1. HOME CREDIT BANK – ХОУМ КРЕДИТ БАНК